+7 910 553-00-98 Заказать звонок
г. Москва, пл. Журавлева, д. 10/1, оф. 139 eurasia@idcon.com Написать письмо

Практики предиктивного ТО повышают эффективность производства и сокращают расходы

img2.png

Тематика: Превентивное ТО                                                                                       Автор: Тор Идхаммар
Длительность чтения: 2 минуты                                                                      Редактура: Антон Воронин


Внедрение методов предиктивного ТО может быть сложной задачей…

Вы замечаете, что постоянно сталкиваетесь с ремонтными работами оборудования, которых можно было бы избежать? Часто случаются повторяющиеся отказы таких компонентов, как уплотнения, подшипники, прокладки, которые в принципе не так сложно предотвратить? Наблюдаются отказы, которые затрудняют обоснование расходов на техническое обслуживание вашего предприятия (например, вращающееся оборудование страдающее от недостатка смазки)?

Если на эти вопросы вы ответите положительно, то, вероятнее всего, у вас есть проблемы с практикой превентивного техобслуживания и, в частности, с инспектированием оборудования на предприятии.

Вы должны осознавать, что превентивные практики способны помочь высвободить значительный финансовый рычаг из затрат на ТО. Ниже приведены данные по одному из заводов, который начал внедрять практики надежности и превентивного техобслуживания во втором (условном) году, что позволило повысить показатели доступности оборудования с 85% до 93%.

Снимок экрана 2021-09-06 в 12.56.27.png

В IDCON мы понимаем давление и стресс, с которым вы сталкиваетесь на пути построения надежного производства. Мы консультируем наших клиентов, проводим тренинги и обучаем лучшим практикам управления надежностью и техническим обслуживанием без отрыва от производства, находясь рядом с ними.


За почти 45 лет работы нашей компании мы сотрудничали с сотнями производственных предприятий по всему миру, чтобы помочь им снизить затраты и давление, вызванные ненадежным оборудованием. И мы с радостью сделали бы то же самое для вас. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам поддерживать работу вашего завода.

Поговорите с одним из наших экспертов.

Снимок экрана 2020-05-13 в 16.33.39.png


Возврат к списку